Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Чемпионат и Первенство г.Уфы по косики каратэ
09:59
Чемпионат и Первенство г.Уфы по косики каратэ

29 сентября 2018 года спортсмены карате-клуба « Гепард» показали свое  мастерство на Чемпионате и Первенстве г.Уфы по косики карате. В  результате поединков в разных весовых категориях Сизов И., Михеев Д., Газиев А., Бабелиан А., Камалиев Т., Шареев Е. одержали полную победу и заняли 1 место, на второй ступеньке почета оказались Александров Т., Столяров А., Емелев Н., Иванов К., Панкратов А., а обладателями третьего места стали Анисимов В., Сафиуллин Г., Мусин Э., Савиных Д., Ермолаев Д., Карсаков Д. От всей души поздравляем наших спортсменов и тренера Хисматуллина Талгата, и желаем новых побед и свершений.

Просмотров: 370 | Добавил: отдел | Рейтинг: 0.0/0